Rus-Storm on DeviantArthttps://www.deviantart.com/rus-storm/art/Romanov-is-dead-540891849Rus-Storm

Deviation Actions

Rus-Storm's avatar

Romanov is dead

By
Published:
1.9K Views

Description

2010 год. 20 лет назад неизвестными был убит генсек ЦК КПСС Григорий Романов. В результате страна была ввергнута в пучину гражданской войны. Участвовали три стороны: разнородные сепаратисты, демократы во главе с Ельциным и коммунисты во главе с Имраном Захаевым - уважаемым генерал-полковником ВДВ. Гражданская война в СССР продлилась 4 года. На территории бывшего Союза возникло несколько государств: Российская Федерация, РСФСР, Галиция, Новороссия, Украина, Имарат Кавказ, государства донских и кубанских казаков. Кроме того, Финляндия аннексировала Карелию и Кольский полуостров, Япония - Сахалин и Курилы.
Хотя Россия распалась, ни Ельцин, ни Захаев не хотят объединяться друг с другом. Для Ельцина Имран Захаев - Сатана в человеческом облике, человек, разваливший некогда единую страну. Захаев в ответ обвиняет алкоголика со стажем в том, что из-за него погиб генсек Романов и именно из-за него большая часть ядерного арсенала СССР досталась Европе и США.
Борис Ельцин намерен построить передовое демократическое государство, ориентируясь на западные страны и беря в пример, в основном, США да Великобританию. Что касается генерала Захаева, то для него идеалом является социалистическое государство XXI века, берущее лучшее советское. Кто заново объединит Россию? Демократ Ельцин? Или коммунист Захаев? Время покажет. Рано или поздно время покажет.
Image size
4500x2592px 261.16 KB
© 2015 - 2024 Rus-Storm
Comments24
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
BundeskanzlerRFSD's avatar
надеюсь тов. Захаев это сделает !