Rus-Storm on DeviantArthttps://www.deviantart.com/rus-storm/art/Ghost-Recon-Russia-468750221Rus-Storm

Deviation Actions

Rus-Storm's avatar

Ghost Recon Russia

By
Published:
1.7K Views

Description

Конец 2007 года. В Российской Федерации произошёл военный переворот, в ходе которого к власти пришли военные в союзе с коммунистами и евразийцами. Лидер путчистов - генерал-лейтенант Российской Армии Дмитрий Арбатов. Будучи главой временного правительства России, Арбатов назначил президентские выборы на март 2008-го.
Март 2008-го года ознаменовался победой Дмитрия Арбатова и началом объединения бывшего СССР под единым знаменем. Намерения РФ были поддержаны Сербией, Монголией, Румынией, Болагрией и рядом других стран, включая постсоветских. В апреле Россия присоединила к себе Казахстан, Восточную Украину, Левобережную Украину, Киев, Беларусь, Латгалию и Нарву.
Месяц спустя США, взбешённые "возрождением СССР", начинают нагло вмешиваться в дела России. Даже послали отряд "Призраки" туда. Однако отряд был перебит в Латвии, вследствие чего произошёл взрыв патриотизма в РФ и выход стран Восточной Европы из НАТО и ЕС в одностороннем порядке.
В 2012-м Арбатов был переизбран на второй срок. Год спустя Митт Ромни, одержавший победу на выборах Президента США, объявил о начале "Второй Холодной Войны"...
Image size
1837x711px 74.53 KB
© 2014 - 2024 Rus-Storm
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In